Каталог сайтов stronglink.ru


Прямые ссылки + описание каждого сайта в каталоге +
Принимаем любые Российские сайты в каталог +
Отдельная страница для каждого сайта +
Модерируемый каталог сайтов +
 
   
   

Сайт из рубрики: «Услуги и деятельность»


междугороднее такси 373766  

 Заказав исключительно удобную услугу-такси в аэропорт, ж/д вокзал, или в Ростов по делам, Вы можете быть уверены, что не опаздаете на регистрацию рейса, к отбытию поезда, а ваших родственников, коллег встретят вовремя и доставят по адресу. Преимущества нашей компании – фиксированность оплаты и оперативность доставки! Мы отслеживаем рейсы, ожидания в аэропорту, железнодорожном вокзале при задержке рейса бесплатно!
Забота о маленких пассажирах: Планируете междугородние путешествие с малышом? Предварительная заявка, в которой указан маленький пассажир, позволит Вам получить автомобиль, оборудованный детским креслом. Так продолжительная поездка станет для малыша неутомительной и безопасной. Наши водители имеют собственных детей , поэтому знают об особенноостях перевозки маленких пассажиров не понаслышке, поэтому как мы перевозим своих детей, точно так же повезем Вас и вашего малыша.
Если вы подбираете службу междугороднего такси, мы рады предложить свои услуги. Каждый заказчик получает такие преимущества:

Бесплатное ожидание при задержки рейса. Если посадка произойдет позже,это не означает, что Вас никто не встретит-водитель обязательно дождется пассажира, не прибавив стоимости к вашему фиксированному тарифу.
Телефоны предварительных заказов:
8(8634)37-37-66 ; +7(950)840-30-63
email taxi373766@gmail.com
Режим работы: круглосуточно, без выходных


Адрес сайта: http://taxi373766.ru

ТИц сайта:     Яндекс цитирования сайта taxi373766.ru


Дата добавления сайта: 2017-01-29 16:07:21

Просмотров сайта: 766




 
     

© Бесплатный мульти каталог сайтов и обмен ссылками - stronglink.ru
Вы можете добавить сайт в наш каталог ссылок либо обменяться ссылками с нашим каталогом.