Каталог сайтов stronglink.ru


Прямые ссылки + описание каждого сайта в каталоге +
Принимаем любые Российские сайты в каталог +
Отдельная страница для каждого сайта +
Модерируемый каталог сайтов +
 
   
   

Сайт из рубрики: «Интернет»


Сайт бесплатных объявлений ДосМиа  

 ДосМиа.ру - сайт бесплатных объявлений. Здесь за несколько минут легко найти нужный товар или услугу. Вы можете отфильтровать нужные объявления по категориям, региону и типу (предложение, спрос). У нас есть объявления как частных лиц, так компаний.

На доске бесплатных объявлений DosMia.ru покупаются и продаются самые разные товары. Земельные участки и дома, коттеджи, дачи, квартиры и комнаты, автостоянки и гаражи, сараи и подвалы, автомобили и мотоциклы, скутера и велосипеды, мебель и бытовая техника, компьютеры и ноутбуки, электроника, телефоны и смартфоны, видеокамеры и фотоаппараты, одежда и обувь, собаки и кошки, книги, газеты и журналы, музыкальные инструменты и многое другое. Также на ДосМиа.ру можно найти новую работу.

С DosMia.ru подать бесплатное объявление в интернете можно очень быстро и просто. Выберите категорию товара, тип объявления, регион и город, напишите заголовок и текст объявления, укажите цену товара, имя и свой e-mail, телефон. Добавьте несколько фотографий — они помогут быстро продать Ваш товар. Желаем успешных продаж и выгодных покупок!


Адрес сайта: http://dosmia.ru

ТИц сайта:     Яндекс цитирования сайта dosmia.ru


Дата добавления сайта: 2015-03-28 23:30:01

Просмотров сайта: 953




 
     

© Бесплатный мульти каталог сайтов и обмен ссылками - stronglink.ru
Вы можете добавить сайт в наш каталог ссылок либо обменяться ссылками с нашим каталогом.