Каталог сайтов stronglink.ru


Прямые ссылки + описание каждого сайта в каталоге +
Принимаем любые Российские сайты в каталог +
Отдельная страница для каждого сайта +
Модерируемый каталог сайтов +
 
   
   

Сайт из рубрики: «Промышленность»


ООО «Водная Компания»  

 Основным направлением ООО «Водная компания» (ООО «ВодКо») является разработка технологий очистки сточных вод предприятий и изготовление оборудования для них в полимерном исполнении. Реакторы, отстойники, смесители, канализационные насосные станции, узлы приготовления растворов, узлы обезвоживания осадков и другое разнообразное оборудование возможно изготовить в нашей компании.
Помимо довольно широкого перечня стандартно выпускаемого оборудования, мы готовы произвести и нестандартную продукцию с учетом требований конкретного проекта либо с учетом изменившихся условий на строительной площадке.
Основными конструкционными материалами для нашего оборудования являются полипропилен и армированные стекловолокном композитные материалы.
Долговечность, стойкость к большинству сред, ремонтопригодность обеспечивают этим материалам широкое применение при очистке сточных вод и в сопутствующих областях, но не ограничиваются только ими. Данные материалы позволяют изготавливать продукцию в различных сферах человеческой деятельности. Нестандартные резервуары (пожарные, насосные, гальванические ванны), трубопроводы (вентиляционные каналы, лотки), полимерные покрытия (полы, футеровка поверхностей) и т.д. производились нами для потребителей из самых разных отраслей промышленности и частных хозяйств. Специалисты нашей компании участвовали не только в проектировании и строительстве крупных объектов в России, но и в международных проектах в Белоруссии, Индии, Казахстане, Азербайджане и др.


Адрес сайта: http://vod-co.ru

ТИц сайта:     Яндекс цитирования сайта vod-co.ru


Дата добавления сайта: 2015-03-23 16:44:53

Просмотров сайта: 1315




 
     

© Бесплатный мульти каталог сайтов и обмен ссылками - stronglink.ru
Вы можете добавить сайт в наш каталог ссылок либо обменяться ссылками с нашим каталогом.