Каталог сайтов stronglink.ru


Прямые ссылки + описание каждого сайта в каталоге +
Принимаем любые Российские сайты в каталог +
Отдельная страница для каждого сайта +
Модерируемый каталог сайтов +
 
   
   

Сайт из рубрики: «Торговля»


Интернет-магазин качественной и недорогой одежды из Китая  

 Магазин это более 20 000 наименований товаров. Ежедневное добавление новинок. Постоянно действующая «Акция недели (супер скидка)», т. е. в течение недели 12 товаров продаются со скидкой 25%.
Через наш интернет-магазин Вы делаете покупки напрямую с фабрики в Шанхае, именно поэтому мы предлагаем товары по таким низким ценам.
Качество продукции хорошее благодаря тому, что на фабрике современное оборудование для шитья и квалифицированный персонал. Контроль качества осуществляется дважды – перед передачей изделий на склад готовой продукции и непосредственно перед отправкой вашего заказа.
На любом этапе от выбора и оформления заказа до получения посылки вы можете связаться с нашими операторами по указанным на сайте контактам. Мы постоянно информируем вас о состоянии вашего заказа по электронной почте и СМС (заказ оплачен и готовится к отправке, заказ отправлен и вы получаете код отслеживания посылки, заказ прибыл в ваше почтовое отделение). Мы всегда на связи и с удовольствием ответим на все ваши вопросы.


Адрес сайта: http://paimai.ru

ТИц сайта:     Яндекс цитирования сайта paimai.ru


Дата добавления сайта: 2014-11-24 11:42:38

Просмотров сайта: 897




 
     

© Бесплатный мульти каталог сайтов и обмен ссылками - stronglink.ru
Вы можете добавить сайт в наш каталог ссылок либо обменяться ссылками с нашим каталогом.