Каталог сайтов stronglink.ru


Прямые ссылки + описание каждого сайта в каталоге +
Принимаем любые Российские сайты в каталог +
Отдельная страница для каждого сайта +
Модерируемый каталог сайтов +
 
   
   

Сайт из рубрики: «Туризм, путешествия»


Сеть профессиональных турагентств BBS Tour  

 Мы специализируемся на пляжных курортах Турции, Египта, Греции, Испании, Италии, Туниса, Черногории, Португалии, Таиланда, Вьетнама, Индии, Доминиканы, Кубы, Мексики, ОАЭ и Мальдивах. Мы любим эти страны и знаем про отдых в них практически все – от проверенных отелей до действительно интересных экскурсий.
Так же круглогодично вы можете приобрести у нас экскурсионные туры в Европу, Скандинавию и Прибалтику – с авиаперелетом, автобусные или комбинированные (автобус+авиа, автобус+паром, авиа+круиз и др.)

Наши цены вне конкуренции, и отдыхать с нами всегда приятно и выгодно.

Для наших клиентов действуют специальные цены на туры и услуги, дисконтные и бонусные программы. На карту постоянного клиента начисляются проценты от каждой покупки, накопленную сумму можно использовать для оплаты туров и услуг нашей компании. Более 80% наших туристов - наши постоянные клиенты на протяжении многих лет.

Все наши туристы защищены законами и страховыми обязательствами туроператоров. По каждому туру мы заключаем с вами Договор и оформляем полный пакет официальных документов.

Мы работаем только с надежными и проверенными партнерами, внесенными в Единый реестр туроператоров и состоящими в ассоциации «Турпомощь». Ни один наш турист не пострадал от серии банкротств и мошеннических действий недобросовестных туроператоров.


Адрес сайта: http://bbs-tour.ru

ТИц сайта:     Яндекс цитирования сайта bbs-tour.ru


Дата добавления сайта: 2014-11-10 18:34:23

Просмотров сайта: 1165




 
     

© Бесплатный мульти каталог сайтов и обмен ссылками - stronglink.ru
Вы можете добавить сайт в наш каталог ссылок либо обменяться ссылками с нашим каталогом.