Каталог сайтов stronglink.ru


Прямые ссылки + описание каждого сайта в каталоге +
Принимаем любые Российские сайты в каталог +
Отдельная страница для каждого сайта +
Модерируемый каталог сайтов +
 
   
   

Сайт из рубрики: «Транспорт - авто, мото, водный»


С-Авто  

 «С-Авто» – независимый технический центр по ремонту, диагностике, техническому обслуживанию, и установке дополнительного оборудования для автомобилей марок: Mercedes-Benz, BMW, Audi, Volkswagen.
Также мы оказываем полный спектр услуг по техническому обслуживанию и ремонту коммерческих автомобилей, малотоннажных грузовиков и микроавтобусов марок: Mercedes-Benz и Volkswagen.
На протяжении многих лет мы гарантируем высокий уровень обслуживания и безупречное качество услуг.
При обслуживании автомобилей Мерседес, БМВ, Ауди и Фольксваген, мы предлагаем реальные решения технических проблем, а не временные мероприятия.
В нашем сервисном центре есть всё необходимое для ремонта и технического обслуживания автомобилей Мерседес, БМВ, Ауди и Фольксваген и поддержания вашего автомобиля в безупречном техническом состоянии.
Одним из отличий «С-Авто» являются налаженные контакты с проверенными поставщиками запчастей. У нас вы можете приобрести, как оригинальные, так и неоригинальные запасные части и расходные материалы по справедливым ценам с гарантией Для ремонта и технического обслуживания автомобилей Mercedes, BMW, Audi, Volkswagen мы используем только сертифицированные комплектующие и расходные материалы.
Независимо от сложности поставленной задачи, наши специалисты выполнят все необходимые работы на вашем автомобиле с неизменным качеством.
Если для вас важны искренность, честность, квалифицированное обслуживание, качественный ремонт и профессионализм сотрудников, обращайтесь в технический центр «С-Авто».


Адрес сайта: http://bosch-s-auto.ru

ТИц сайта:     Яндекс цитирования сайта bosch-s-auto.ru


Дата добавления сайта: 2014-10-25 22:08:40

Просмотров сайта: 1113




 
     

© Бесплатный мульти каталог сайтов и обмен ссылками - stronglink.ru
Вы можете добавить сайт в наш каталог ссылок либо обменяться ссылками с нашим каталогом.