Каталог сайтов stronglink.ru


Прямые ссылки + описание каждого сайта в каталоге +
Принимаем любые Российские сайты в каталог +
Отдельная страница для каждого сайта +
Модерируемый каталог сайтов +
 
   
   

Сайт из рубрики: «Отдых и развлечения»


Санаторий Бэс Чагда  

 Санаторий является лечебно-профилактическим учреждением общетерапевтического профиля и принимает на санаторно-курортное лечение больных с заболеваниями сердечно-сосудистой системы, органов дыхания, опорно-двигательного аппарата и др. Вам будет обеспечено квалифицированное лечение с индивидуальным подбором курса лечения и оздоровительных процедур. Лечебно-диагностическое отделение в санатории оснащено современной высокоинформативной диагностической и лечебной аппаратурой ведущих фирм мира.

В санатории "Бэс Чагда" разнообразное и сбалансированное лечебное питание на основе натуральных экологически чистых продуктов. Два раза в месяц проводятся дни якутской национальной кухни. В стоимость путёвки входит 4-разовое питание по заказному меню, проживание и лечение (все методы лечения определяются гарантированным объёмом медицинских услуг и предоставляются по назначению врача санатория). Также работает кабинет талассотерапии для желающих похудеть и обрести красоту тела и души.

Проводятся вечера отдыха, пение под караоке, спортивные мероприятия. Организуются пешеходные прогулки и экскурсии по живописным местам Николиной Горы и её окрестностей, вдоль Москва - реки, поездки в театры и музеи города Москвы и Московской области, что оставляет незабываемым отдых в Подмосковье. Отдых в Подмосковье, в санатории "Бэс Чагда" поможет Вам восстановить свои силы и насладиться атмосферой отдыха и спокойствия.


Адрес сайта: http://www.bes-chagda.ru

ТИц сайта:     Яндекс цитирования сайта www.bes-chagda.ru


Дата добавления сайта: 2014-10-20 16:28:02

Просмотров сайта: 875




 
     

© Бесплатный мульти каталог сайтов и обмен ссылками - stronglink.ru
Вы можете добавить сайт в наш каталог ссылок либо обменяться ссылками с нашим каталогом.