Каталог сайтов stronglink.ru


Прямые ссылки + описание каждого сайта в каталоге +
Принимаем любые Российские сайты в каталог +
Отдельная страница для каждого сайта +
Модерируемый каталог сайтов +
 
   
   

Сайт из рубрики: «Недвижимость»


Недвижимость и право Крыма.  

 В 2014 году в Крыму кардинально изменена законодательная система, что поставило в тупик многих туристов и жителей полуострова. Изменения законодательства в сфере оформления недвижимости, деятельности бизнеса и миграции все чаще беспокоят наших клиентов.

Инновационные подходы к решению простых, на первый взгляд вопросов, таких как, получение жителем Украины паспорта при неполном комплекте документов, оформление самовольных построек в Крыму, оформление лицензии на торговлю алкоголем и прочие нами уже успешно разработаны, но остается еще множество вопросов, ответы на которые мы сможем дать только со временем.

Мы не разделяем клиентов на "богатых" и "бедных" и не обещаем 100% результат там, где его не может быть. Для нас интересен опыт, полученный от работы с клиентом.

Мы благодарны всем, кто не остается в стороне и задает вопросы, обращается к нам с жалобами и делится опытом. Только так мы можем быстрее и эффективнее развивать юридическую практику в регионе и влиять на процессы происходящие среди населения полуострова.


Адрес сайта: http://nedicom.ru

ТИц сайта:     Яндекс цитирования сайта nedicom.ru


Дата добавления сайта: 2014-10-19 23:55:32

Просмотров сайта: 1406




 
     

© Бесплатный мульти каталог сайтов и обмен ссылками - stronglink.ru
Вы можете добавить сайт в наш каталог ссылок либо обменяться ссылками с нашим каталогом.