Каталог сайтов stronglink.ru


Прямые ссылки + описание каждого сайта в каталоге +
Принимаем любые Российские сайты в каталог +
Отдельная страница для каждого сайта +
Модерируемый каталог сайтов +
 
   
   

Сайт из рубрики: «Отдых и развлечения»


Десятка харизматичных юмористов  

 На сайте представлены 10 ярчайших российских юмористов, несомненно обладающих харизмой, и заслуживших любовь очень многих зрителей. Приведены их высказывания,

интересные моменты из жизни. Представлены большие разделы: Анекдоты, Забавные фото, Случаи из жизни, Смешные картинки, Бодиарт.

В разделе "Что такое харизма и как её создавать" приведены определения этого свойства личности и рекомендации по её развитию.

Выражение «У него есть харизма означает, что человек производит на окружающих сильное впечатление, они поддаются его влиянию и готовы следовать за ним. Сама по себе яркая внешность ничуть не является гарантом симпатии других людей. Обаяние проявляется в самовыражении человека.

Харизма - это личные качества человека, притягивающие окружающих. Тот, кто знает и умело использует свою харизму, как правило в любой компании становится лидером. Он умеет внушать окружающим свою точку зрения на спорные вопросы и убеждать их в своей правоте.

Харизматичные люди обладают удивительным талантом, они любую чепуху могут преподнести, как нечто жизненноважное и супероригинальное. Окружающие следуют любым их советам и всегда уверены в их правоте. Некоторые даже считают, что эти люди обладают неким талантом гипноза и внушения.

На самом деле каждый человек имеет свою харизму. Только одни ее знают и умело используют, а другие и не подозревают о ее существовании. А сильнее всего харизма задействована у тех, кто строит свою карьеру на публичной работе: политики, артисты, продюсеры и просто большие начальники.


Адрес сайта: http://www.10ha.ru

ТИц сайта:     Яндекс цитирования сайта www.10ha.ru


Дата добавления сайта: 2014-10-01 15:37:38

Просмотров сайта: 935




 
     

© Бесплатный мульти каталог сайтов и обмен ссылками - stronglink.ru
Вы можете добавить сайт в наш каталог ссылок либо обменяться ссылками с нашим каталогом.