Каталог сайтов stronglink.ru


Прямые ссылки + описание каждого сайта в каталоге +
Принимаем любые Российские сайты в каталог +
Отдельная страница для каждого сайта +
Модерируемый каталог сайтов +
 
   
   

Сайт из рубрики: «Туризм, путешествия»


Турагенство "Мир в подарок" Коломна. Горящие туры  

 Турагенство "Мир в подарок" Коломна. Туры по всему Миру. Горящие туры в Египет, Турцию, Тайланд. Оформление Шенгенских виз, загранпаспортов. Продажа авиа и жд билетов.
Мы работаем со всеми ведущими туроператорами России ( Туи, Библио Глобус, Тройка, Полар Тур, Лабиринт, Интурист, Корал, Пегас и др.) С нашего сайта вы можете перейти на официальный сайт туроператора, посмотреть имеющиеся у него предложения, сравнить цены или подобрать горящий тур, прочитать отзывы об отдыхе, о стране или об отеле.
Мы продаем туры по ценам туроператора. У нас вы можете купить туры в рассрочку. Организация детских праздников. Дни рождения. Магазин подарков и подарки - приключения.
Разнообразные Подарки приключения (от экстрима до романтики, для детей и взрослых, для влюбленных пар и одиноких странников) – это не просто Приключения, это момент счастья. Мы предлагаем Вам приобрести у нас то, что невозможно описать словами, мы предлагаем Вам эмоции, экстрим, экзотику, крики радости, минуты наслаждения и море адреналина.

У нас в ассрртименте всегда подарки приключения по Коломне, Коломенскому району, Московской области. Так же наша турфирма сотрудничает с ведущими зарубежными партнерами и представляет приключение по всему миру. Большой выбор приключений в таких любимых нашими туристами странах как Тайланд, Египет, и в странах шенгена.


Адрес сайта: http://www.mir-podarok.ru

ТИц сайта:     Яндекс цитирования сайта www.mir-podarok.ru


Дата добавления сайта: 2013-11-10 20:06:39

Просмотров сайта: 926




 
     

© Бесплатный мульти каталог сайтов и обмен ссылками - stronglink.ru
Вы можете добавить сайт в наш каталог ссылок либо обменяться ссылками с нашим каталогом.