Каталог сайтов stronglink.ru


Прямые ссылки + описание каждого сайта в каталоге +
Принимаем любые Российские сайты в каталог +
Отдельная страница для каждого сайта +
Модерируемый каталог сайтов +
 
   
   

Сайт из рубрики: «Продукты питания, напитки, рецепты»


Алкоелит13-магазин элитных алкогольных напитков  

 Торговое представительство элитных - спиртных напитков предлагает свой товар по ценам ниже рыночных.
Мы предлагаем продукцию Duty Free на рынках Украины.

В нашем интернет-магазине представлен самый разнообразный алкоголь: ирландские и шотландские виски, американские бурбоны, изысканные французские коньяки , водка, ром, вермуты и ликеры.В нашей энциклопедии алкоголя вы всегда сможете найти самую разнообразную и подробную информацию про виски, ром, коньяк и другие напитки, представленные в нашем магазине, узнать последние новости и интересные факты из их истории.Если Вы хотите заказать продукцию, которой нет в прайсе звоните по нашему контактному телефону,и обязательно что-то придумаем.

Алкоелит13-так же работает с оптовыми продажами для предприятий развлекательного типа, и частнных лиц,по специальным предложением , гибкая система скидок , бонусов, и сертификатов.

Алкоелит13- интернет-магазин элитного алкоголя, где работа направлена, прежде всего, на удовлетворение желаний покупателя и только потом на получение прибыли.Мы готовы приятно удивить Вас не только разнообразием оригинальных спиртных напитков , но и ценой. И заметьте, многие товары вы сможете приобрести со скидкой к празднику! Сравните сами: цены на алкоголь существенно ниже, чем у многих конкурентов.Удобство, простота заказов, 100 % гарантия качества, а также возможность экономить своё время и деньги – вот наши главные преимущества.


Адрес сайта: http://alkoelit13.com.ua

ТИц сайта:     Яндекс цитирования сайта alkoelit13.com.ua


Дата добавления сайта: 2013-10-09 18:59:29

Просмотров сайта: 1476




 
     

© Бесплатный мульти каталог сайтов и обмен ссылками - stronglink.ru
Вы можете добавить сайт в наш каталог ссылок либо обменяться ссылками с нашим каталогом.